<form id="dfdbl"></form>
            <form id="dfdbl"></form>

                <sub id="dfdbl"></sub><sub id="dfdbl"></sub>

                <form id="dfdbl"></form>

                  首页 > 互动交流 > 局长信箱

                  咨询

                  信件编号: 20220402091750312 来信时间: 2022-04-02
                  信件类型: 咨询 姓名: 石****
                  内容: 请问一下,你们目前的办公时间?
                  答复情况:
                  答复单位:市水利局    答复时间:2022-04-02

                  答复意见:

                  尊敬的来信人:您好!

                  感谢您对我们工作的理解和支持。目前我局的办公室时间为工作日上午9:00—12:00;下午13:00—17:00。

                  无码Av曰韩一区二区