<form id="dfdbl"></form>
            <form id="dfdbl"></form>

                <sub id="dfdbl"></sub><sub id="dfdbl"></sub>

                <form id="dfdbl"></form>

                  首页 > 互动交流 > 局长信箱

                  因课题研究需要,申请获取巴中市水资源公报(2020年)

                  信件编号: 20220107173540435 来信时间: 2022-01-07
                  信件类型: 咨询 姓名: 孙****
                  内容: 您好!我是西南石油大学的研究生,因课题研究需要,特向贵单位申请获取巴中市水资源公报(2020年),若可以烦请发送至326697378@qq.com邮箱,万分感谢!
                  答复情况:
                  答复单位:巴中市水利局    答复时间:2022-01-11

                  答复意见:

                  尊敬的来信人:您好!

                  感谢您对我们工作的理解和支持。已按要求发送至您的邮箱,请注意查收。

                  无码Av曰韩一区二区