<form id="dfdbl"></form>
            <form id="dfdbl"></form>

                <sub id="dfdbl"></sub><sub id="dfdbl"></sub>

                <form id="dfdbl"></form>

                  首页 > 互动交流 > 局长信箱

                  水资源公报

                  信件编号: 20211013093154557 来信时间: 2021-10-13
                  信件类型: 咨询 姓名: 李****
                  内容: 您好!我是华中师范大学公共管理学院的博士研究生,因课题研究需要,特向贵单位申请获取巴中市水资源公报(2014年——2019年),若可以烦请发送至2810228498@qq.com邮箱,万分感谢!
                  答复情况:
                  答复单位:市水利局    答复时间:2021-10-14

                  答复意见:

                  尊敬的来信人:您好!

                  感谢您对我们工作的理解和支持。已按照您的要求发到指定邮箱,请注意查收。

                  无码Av曰韩一区二区